Особенности ультразвуковых отпугивателей грызунов марки Weitech

отпугиватели грызунов

Бельгийская марка Weitech предлагает большой ассортимент средств борьбы с мышами, кротами и землеройками, насекомыми, дикими и агрессивными животными. Электронные отпугиватели производятся в Бельгии и Франции, поставляются в большинство европейских стран, Россию, Африку, на Ближний Восток. Среди преимуществ устройств: современный дизайн, 100 % экологическая безопасность, отличное соотношение качество и цены. Расскажем про особенности моделей, заслуживших наибольшую популярность среди пользователей.

Weitech WK-3523: сразу 3 отпугивателя в комплекте

Компактный отпугиватель грызунов потребляет всего 0,6 Вт в час. В комплект входит сразу 3 прибора с одинаковой мощностью, каждый из которых обслуживает площадь до 45 м2. Это удобно для многокомнатной квартиры, дома с подвалом, большого склада. Если устройства подключить в сеть на достаточном расстоянии друг от друга, эффективная площадь покрытия увеличивается в 3 раза.

Достоинства Weitech WK-3523:

  • излучает ультразвук в диапазоне 20-45 кГц, бесшумен для человека;
  • избавляет дом от крыс, мышей и ползающих насекомых;
  • экономично потребляет электроэнергию;
  • имеет световой индикатор, указывающий на статус работы.

Прибор можно устанавливать в общественных зонах, кафе и ресторанах. Он не оказывает негативного влияния на человека. Для максимальной эффективности не отключайте устройство от сети первые 3 недели.

Weitech-WK300: с двумя динамиками

Отпугиватели с одним динамиком вызывают у грызунов страшную панику и беспокойство. Сначала они стараются найти укромное место, а затем покидают небезопасную, по их представлениям, территорию. Weitech-WK300 оснащен сразу двумя динамиками. При звуковом давлении 95 дБ воздействие кажется мышам невыносимым. Если правильно выбрать место и не отключать прибор 10-14 дней, вы гарантированно избавитесь от вредителей.

Преимущества модели:

  • с первой минуты действует на нервную систему животных;
  • защищает территорию до 280 м2;
  • имеет 2 режима работы — для помещений малой и большой площади;
  • подходит для теплиц, подвалов, хранилищ.

Прибор работает от сети со стандартным напряжением. Может использоваться в помещениях с повышенным уровнем влажности. Рекомендуемая температура воздуха — от -10 до +40°

Weitech-WK600: оптимально для пищевых производств

Отпугиватель Weitech-WK600 специально разработан для складов, хранилищ, пищевых производств. Прибор высокой мощности имеет сразу 9 режимов, чтобы пользователь мог сам выбрать настройки для борьбы с определенным видом вредителей. Эффективно помогает избавиться:

  • от крыс и мышей;
  • других мелких животных;
  • насекомых (блох, клопов, муравьев).

Регуляторы громкости позволяют настроить отпугиватель на оптимальную работу в соответствии с площадью помещения. Благодаря такой чувствительности и вариативности настроек популяция вредителей на обрабатываемом объекте уже через двое суток уменьшается на треть. До полного исчезновения пройдет не менее 10 дней. Но рекомендуется не отключать прибор от сети в течение 3 недель — для профилактики.