Причина популярности отпугивателей разных марок

отпугиватели крыс

Ультразвуковые отпугиватели крыс используют на торговых и промышленных складах, пищевых производствах, в магазинах, домах частного сектора. Ультразвуковые приборы выходят под разными марками. Каждый производитель использует собственные «фишки», благодаря которым добивается высокого спроса на продукцию. Рассказываем про технологии и особенности производства отпугивателей популярных брендов.

Особенности отпугивателей Град

Уже 25 лет российская компания i4technology производит электронные системы для защиты жилых, общественных и промышленных зданий от грызунов. В бытовые и профессиональные приборы встроено от 1 до 4 излучателя ультразвука, к которым в определенных режимах присоединяются звуковая сирена и раздражающие световые вспышки. Режим низкочастотных колебаний позволяет использовать устройства даже под землей.

Отпугиватели Экоснайпер

Тайваньская фирма Leaven разрабатывает, выпускает и экспортирует продукцию в 40 стран мира. К нам она попадает под маркой Экоснайпер. Производитель настолько уверен в качестве техники, что дает на ее 5-летнюю гарантию. В ассортименте — разноплановые приборы с направленным и круговым действием, защищающие от крыс, мышей и насекомых-вредителей.

Продукция марки Weitech

Бельгийский производитель Weitech выпускает универсальную электронику, которая защищает дом от грызунов, кротов, насекомых, бродячих животных. Компактные устройства с одним или двумя динамиками поддерживают до 9 предустановленных режимов.

Ультразвуковые приборы Чистон

Торгово-промышленная компания Чистон выпускает одноименную технику на заводе с замкнутым технологическим циклом. Особенность продукции — распространение ультразвука на 360°, что позволяет охватить помещение целиком и не оставляет «мертвых» зон при борьбе с грызунами.

Отпугиватели Торнадо

Тольяттинский «Центр новых технологий» поставляет на рынок электронные приборы для защиты складов, дач и частных домов от крыс и мышей. Каждая партия проходит ряд тестов и испытаний для подтверждения эффективности. Продукция выпускается с применением уникальных запатентованных технологий.

Устройства Sititek

Производитель из Китая предлагает отпугиватели универсального действия — для защиты от агрессивных собак, бродячих кошек, кротов, змей и грызунов. Недорогие бесшумные приборы распространяют ультразвук по кругу, сразу из нескольких излучателей, благодаря чему защищают довольно большую площадь — до 500 м2.

Марка Тайфун

Устройства Тайфун производит российская компания Алекс. Отличительная особенность продукции марки — «качающаяся» частота воспроизводимого ультразвука. Прибор автоматически меняет частоту в процессе работы, чтобы полностью исключить привыкание у животных.

Электрокот

Российская марка выпускает ограниченный ассортимент приборов с бюджетной стоимостью. Устройств направленного действия работают в режимах день/ночь и гарантируют звуковое давление до 120 дБ для максимального дискомфорта грызунов.